Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, ученики! Приглашаю вас стать постоянными посетителями моего сайта, созданного мной для того, чтобы делиться своими методическими наработками, педагогическими находками, идеями и пользоваться предложениями, комментариями других учителей; заинтересовать учеников своим предметом, вовлекая их в учебный процесс с помощью увлекательных, занимательных грамматических задачек в форме словесных пазлов, "облаков слов", кроссвордов, тестов по русскому языку и литературе! Добро пожаловать!

Вы можете связаться со мной через сайт, оставив комментарии, или по электронному адресу: abuova_72@mail.ru. Спасибо за внимание!

Write a comment

Comments: 8
  • #1

    Айгуль (Sunday, 25 October 2015 15:45)

    Очень много полезной информации.Спасибо Вам за помощь, которую Вы нам оказываете! Я была в вашей школе,рада знакомству!

  • #2

    Гульсим (Thursday, 05 November 2015 05:33)

    Спасибо Вам за методическую помощь, очень интересные методические разработки!

  • #3

    Алушаева Жанна Тамашевна-НИШ ХБН г.Кызылорда (Friday, 06 November 2015 09:47)

    Айгуль Талгаповна! Большое спасибо за Ваш поистине титанический труд. Как здорово, что Вы не просто проводите интересные и содержательные уроки,проводите работу с талантливыми и одаренными детьми, а еще щедро делитесь своими разработками,сценариями.интересными идеями. Желаю творческих успехов,Жду от Вас новых,креативных идей.

  • #4

    Айгуль Талгаповна (Friday, 06 November 2015 13:11)

    Спасибо Вам огромное, уважаемые коллеги, за вашу позитивную оценку, добрые и тёплые пожелания! Желаю Вам всем творческих успехов, новых побед и свершений!

  • #5

    Саглай Ирина Владимировна (Friday, 06 November 2015 20:18)

    С удовольствием посетила Ваш сайт. Очень интересно! Приглашаю и Вас в виртуальные гости!

  • #6

    Айгуль Талгаповна (Saturday, 07 November 2015 01:07)

    Здравствуйте, Ирина! Посетила Ваш сайт. У Вас содержательный сайт, структура отличная, мне понравилось и наполненность всех страниц. Думаю, Вы несколько лет ведёте свой сайт, плодотворно и активно работаете. Спасибо Вам за ссылку на Ваш сайт! А я новичок в этом деле, только в августе этого года принялась за создание и публикацию своего сайта. Теперь мне предстоит много работы и по оформлению сайта, и по наполняемости материалами. Желаю дальнейших творческих побед и новых свершений, креативных идей для вовлечения учеников в учебный процесс!!!

  • #7

    Нуркен (Saturday, 07 November 2015 01:57)

    Уважаемая Айгуль Талгаповна Я с удовольствием посетил ваш сайт и нашел много полезных наработок И впредь буду использовать элементы ваших методических работ в своих уроках.

  • #8

    Гульмира (Monday, 01 February 2016 05:17)

    С большим интересом просмотрела все разделы вашего сайта. Вы не только сами развиваетесь в профессиональном плане, но и даете возможность развиваться другим, обмениваясь опытом, делясь новостями и ресурсами.Желаю стать постоянным посетителем вашего сайта. Желаю вам огромных успехов и процветания во всем.